♥ The big balloon inspiration ♥



Для всех нас, творческих людей, деятельность которых так или иначе связана со свадьбами, работа, как ни крути, все-таки остается работой. Да, мы все очень любим то, чем занимаемся:) Но все-таки, каждая свадьба - это прежде всего самый важный день в жизни молодожен и их друзей и родственников. И мы все стараемся сделать его таким, чтобы он остался самым приятным воспоминанием в их памяти. При этом далеко не всегда получается сделать все так, как хотелось бы нам самим в своих (порой чересчур) творческих фантазиях:))
Так вот поэтому, когда нам хочется как-то отдохнуть от постоянной ответственности перед клиентом и зарядиться творческой энергией и дать волю своим идеям, мы собираемся и организуем так называемые инспирейшн проекты.
Что такое inspiration съемка? Для нас - это возможность воплотить самую смелую идею в максимально идеальных условиях:) найти красивую локацию, привезти туда декор, моделей, дождаться самого красивого и идеального света перед закатом и отснять все это:) а потом всем вместе разрезать свадебный торт и выпить по чашечке чая:))
Да-да, вот так отдыхают и расслабляются свадебщики:))
Этой осенью у меня уже было несколько таких съемок (и я с огромным нетерпением жду еще!). А начиналось все с инспирейшена с большим воздушным шаром.

Идея и организация проекта - The Big Day Agency
Декор и флористика - Таисия Струкова
Стилист - Саша Мурзич
Платье невесты предоставлено салоном The Wedding Shop
Торт - Анна Гусева
А снимали весь этот проект мы вместе с моей дорогой Леной Кошкиной: я на пленку, а Лена на цифру. Так что вторую (цифровую) часть всей этой красоты смотрите в блоге у Лены:)
А в качестве моделей - наши любимые с Леной, Надя и Леша:)












6 комментариев:

  1. Машуль, это, конечно, очень красиво! Пленочные цвета - настоящее наслаждение для глаз :) реальность сразу приобретает такой мягкий и плавный окрас! отлично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо тебе большое!!)) пленка - это волшебство, согласна:)

      Удалить
  2. это какое-то волшебство! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, добрый день!
    Меня зовут Ирина Климова, я ваша коллега. Давно слежу за вашим творчеством, работы ваши очень вдохновляют. Я тоже очень хочу снимать на пленку. Пробую. И думаю над покупкой пленочной камеры. Скажите, это на contax снято? заранее большое спасибо за ответ. Ирина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое:) да, это снято на contax 645 !

      Удалить