O ♥ A. Boho style wedding



Буквально недавно я, наконец, получила долгожданные сканы фотографий со свадьбы Оли и Саши, которых снимала еще в мае. Это был первый мой опыт свадебной съемки только на пленку:) И я очень переживала над результатом, его непредсказуемостью.. В тот день я была вторым фотографом (после маэстро Леши Киняпина) и работала в прекрасной команде моих любимых друзей!
Стиль свадьбы  Бохо тщательно продумали и с любовью исполнили замечательные Flowerslovers (в венок Оли с перьями я просто была влюблена!). Найза как всегда создала потрясающий образ невесты. А благодаря моей любимой Юле JulyEvent, которая все организовала, мне удалось поучаствовать во всей этой сказке и исполнить свою мечту - полностью посвятить день пленке:)
Ну и конечно же прекрасное видео, которое уже можно посмотреть тут, сотворили ребята из PrimeStory.
Спасибо всем, кто участвовал в создании этого дня - он был незабываемым! Оля и Саша, вы просто потрясающие.. То,  что происходило в тот день, на церемонии, все те улыбки и слезы радости - трогают до самого сердца… Хочется, чтобы все свадьбы оставались в памяти именно такими - светлыми и.. волшебными!

















6 комментариев:

  1. какая красота! невероятно нежно

    ОтветитьУдалить
  2. Это волшебство! я в восторге от каждой фотографии! а от некоторых вообще муражки бежали!! невероятная пленка! невероятная ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленаааа, от тебя особенно приятно слышать))))) спасииибо!!!!

      Удалить
  3. Боже, охренная съемка!!! =)))
    я открыла для себя нового фотографа))))
    очень-очень понравилось!

    ОтветитьУдалить