K ♥ V . Phangan love



У меня так много съемок, которые хочется успеть показать..! Но больше всего сейчас тянет именно на пленочные серии. И хотя их пока относительно немного, пленочные съемки - мои самые любимые! Этот воздух, свет, объем, художественность рисунка - никакой айфон и цифра не дадут такого же результата:) И каждый раз, получив новую порцию сканов, я все больше начинаю задумываться, что пора переходить на то, чтобы для себя снимать только на пленку, особенно в путешествиях. Пусть этих кадров будет не много, но они будут намного более ценными. Да и до публикации время дойдет значительно быстрее, чем до гигантских цифровых архивов из путешествий, которые копятся уже годами...

Так вот, о чем я:) Эта история про Катю и Вадима, с которыми я наконец-то познакомилась (и конечно же, не в Москве, а в Тае!)). Мы провели  с ребятами отличную неделю на Пангане, путешествуя вместе по всем уголкам и вершинам острова, фотографируясь на рассветах и закатах, завтракая потом вместе в уютных кафешках и веселясь над нашими приключениями. Это были прекрасные дни, которые запомнятся надолго!
Спасибо вам, ребят, за ваши улыбки, настроение и за чудесное время, проведенное на этом волшебном острове!  до новых совместных путешествий;))





11 комментариев:

  1. Боже, какая красота!!! Столько воздушности, нежности и любви!)

    ОтветитьУдалить
  2. Каждому фото говорю "да"! Такая нежность и безмятежность. Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающе! ваш талан - образец для множества фотографов! просто великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Mашуль, это очень красиво!
    Все кадры такие лаконичные и простые, но такие композиционно-правильные, такие чистые и ничто не хочется изменить..
    Некоторые кадры я уже, кажется, встречала у тебя ранее, они какие-то особенно твои и как ниточка связывают все воедино!
    Ты мастер своего дела и определенно воспитываешь себя сама, успехов и вечного движения вперед!
    Браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, я только сейчас ознакомился с твоими работами! Очень классные, живые и светлые снимки! Эта как и все остальные серии очень крутые! Респект тебе и твоему таланту!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Какое наслаждение!
    Передать красоту природы и Катюши с мужем, их эмоции! супер!
    замечательная фото история!

    ОтветитьУдалить