Don't worry, be hippy ♥



Как я и обещала в прошлый раз, наконец-то пришло время рассказать о самом воркшопе, который мы проводили с Леной Кожиной в Тель-Авиве. Изначально мы задумывали этот проект для проведения теплой осенью в Подмосковье, но с погодой так и не сложилось. И тут мы подумали, раз наши модели и декораторы в одном лице уезжают зимовать в Тель-Авив, почему бы и нам не присоединиться и продлить теплые деньки вместе с ребятами. А заодно и организовать там съемку и мастер-класс!

Организатор -  Свадебное агентство "2 апельсина"
Декор - Flowerslovers
Модели - Юля, Вася, Лиза и Наташа
Стилист - Мари Хан
Дизайнер свадебных платьев - Татьяна Кочнова
Аксессуары - Лиза Сидорина
Полиграфия - Алина Александрова из "Красоты в деталях" 
Помощь и поддержка - Наташа Мыльникова


Мы заранее обсуждали и планировали, какие локации и образы будут задействованы. Идей было очень много, но времени - всего два дня, за которые мы хотели успеть сделать максимум. В итоге было выбрано 4 локации, по две на каждый день: сборы невесты с подружками и съемка на обрыве с лодкой в первый день, желтый ретро-автобусом и морская закатная тема во второй.

На самом деле, несмотря на то, что мы все тщательно планировали и ожидали увидеть нечто уникальное,  действительность превзошла наши самые смелые ожидания! Все получилось намного масштабнее и круче, чем даже на эскизах и референсах, которые мы готовили к МК. Ребята-декораторы проделали просто титанический труд за эти дни. Юля и Вася (они же наши модели) заранее разведали и нашли все места для съемок, раздобыли тот самый ретробас, о котором мы так мечтали, подобрали множество деталей и аксессуаров для съемки. А Алена геройски провезла из Москвы целый чемодан цветов. Ну а в сами съемочные дни, ребята не только ночами готовились к сбору всех композиций и монтажу, но и выступали в качестве моделей, а потом еще и оставались на демонтаж. В общем в те дни мы окончательно убедились в том, что команда Flowerslovers - невероятно гениальные профи своего дела!

А еще с нами в команде были две замечательные девушки: Наташа Мыльникова и Лиза Сидорина, которые в этой съемке выступали в роли подружек невесты на утренних сборах. Но помимо того, что девочки отлично вошли в свой образ в качестве моделей, они тоже участвовали во всем процессе подготовки и оказали неоценимую помощь. Девочки каждый день выезжали на площадку раньше всех и помогали декораторам создавать идеальную картинку, давали дельные советы. Ну а Лиза еще к тому же привезла с собой и подобрала украшения и аксессуары для всех образов.

Ну и конечно же, наши самые главные герои, без которых бы все это мероприятие не состоялось - наши любимые организаторы-апельсинки: Даша, Маша и Оля. Они не просто настоящая команда профессионалов своего дела, но и очень позитивные , чуткие и внимательные девушки, которые все эти дни окружали нас своей заботой, теплом, нескончаемым позитивом и энергией. А самое главное - оперативно решали все ораганизационные вопросы, снимая это бремя с нас. Благодаря девочкам, мы были спокойны и уверены, что все пройдет именно так , как и планировалось. И все так и было, даже лучше!:)

Спасибо всем, кто участвовал в этом проекте! Всем, кто приехал на наш мастер-класс - мы безумно были рады познакомиться со столькими потрясающими добрыми и талантливыми людьми! Хочется пожелать всем бесконечного вдохновения, больше запоминающихся путешествий и красивых съемок! В этот раз мы все были одной большой командой  и очень гордимся этим:)

Как и в прошлый раз мы с Леной решили разделить наши серии фото. Поэтому в каких-то локациях фотографий получилось больше у меня, в других - у Лены. Поэтому после просмотра моей части, смотрите продолжение на сайте у Лены Кожиной.



2 комментария:

  1. Неописуемая красота! Одна из самых запоминающихся съёмок!

    ОтветитьУдалить
  2. да, отличные снимки! красота лепота :)

    ОтветитьУдалить