Wedding Fashion


Не прошло и года, как я решила-таки, что пора возвращаться из сказочного таиского небытия и начать, наконец, показывать прошлогодние съемки. А красоты у меня накопилось немало:) 
И начать хочу с одного очень важного проекта, в котором мне удалось поучаствовать в конце прошлого года - фэшн съемке для журнала Wedding. C журналом я работаю уже не первый раз, но если раньше речь шла о съемках декора, то о фэшне я мечтала уже давно. Причем не только съемке в разделе фешн, но еще и обложки журнала!  Вот это действительно - предел мечтаний, который сбылся!!:)) 

Спасибо большое Ксюше Ледневой, редактору журнала и стилисту съемки, которая позвала и доверила мне участие в этом проекте. Это был действительно очень ценный опыт - работать в огромной команде настоящих профессионалов своего дела: редакторов журнала, моделей, стилистов, декораторов, операторов, световиков и других людей, помогающих в организации. Перед нами стояла нелегкая задача - успеть за несколько часов отснять более десяти образов в разных  шикарных платьях, шубах и украшениях известных ювелирных марок. Конечно, на таких съемках особо нет места творческому полету и креативу, и буквально каждый кадр был задуман и спланирован заранее, но, наверное, так и должно быть:)  Все же на наших плечах лежала не маленькая ответственность)) 
Главным помощником была моя дорогая Наташа Мыльникова, которая весь день была рядом, ассистировала мне и помогала сохранять спокойствие и не бояться чего-то не успеть:)
В тот день я действительно очень сильно переживала и старалась вложить максимум своих усилий и возможностей в этот проект. Спасибо огромное всем тем, кто был рядом и участвовал в процессе! Было безумно приятно работать в такой крутой команде!:)

Съемка для журнала Wedding
Продюсер, стилист - Ксения Леднева
Декор и флористика - Decorate your life
Салоны свадебных платьев: Ваниль, Ceremony, The Wedding Shop, Blanche Moscow
Место проведения - Barvikha Hotel&Spa
MUAH -  Aldo Coppola
Модели - Екатерина Лешванова, Евгений Жук




Ну а вот и сам журнал и публикация в нем:)

2 комментария:

  1. Маша, наконец-то ты вернулась в блог!)) Поздравляю с исполнением очередной мечты ;)
    А когда будет серия с мертвого моря? ждуууу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо)) про Мертвое море как раз уже на подходе;))

      Удалить