Paris (autumn 2012)



Короче говоря, я психанула. Сегодня я поняла, что у меня, наверное, никогда не будет "свободного времени" на мои фотографии из путешествий, и некоторые из них залежались аж с 2012 года. И я решила, что потихоньку, но нужно находить время и на них, иначе скоро я перестану брать в поездки камеру, и снимать буду только на айфон… Это не то, к чему я хотела прийти:)
Поэтому сегодня будет Париж. Я по нему уже соскучилась! Это тот город, в который я возвращаюсь довольно частно, не очень надолго и каждый раз открываю что-то новое для себя. А иногда наоборот, рада пройтись по уже знакомым местам, в которых чувствую себя, как в родном городе. Тогда осенью 2012 я прилетела в Париж из Марселя буквально на пару дней и встретилась там с моими дорогими Ариной и Сережей (вообще мне нравится встречаться с московскими друзьями не в Москве, у меня это уже прям традиция:)). Помню, тогда мы успели немного прогуляться по Монмартру, по Елисейским полям, взобраться на Эйфелеву башню, посидеть на Марсовом поле и устроить классический пикник с багетом, сыром и вином. Ну и дождаться заката и полюбоваться на мерцающую в темноте, словно новогоднюю елку - la Tour Eiffel. Oh Paris, je t'aiiimmmmmeee 
















































































Ну и еще, я тут долго думала стоит ли, но все же решила выложить сюда и мое корявенькое видео, снятое на ходу трясущимися руками:))) но мне оно все равно нравится, потому что в памяти все эти моменты, улицы , люди) атмосфера, короче говоря:)

2 комментария:

  1. такой вдохновляющий пост! очень красивые снимки

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво и совсем другой Париж.
    Да, с фотоаппаратом целая дилемма, не хочется брать на прогулки по городу тяжёлую зеркалку, но и снимать на телефон, тоже не вариант.

    ОтветитьУдалить