Thai, see you soon ♥



Ну вот наконец и наступило время сообщить вам о том, что совсем скоро (уже меньше, чем через 2 недели) я уезжаю в свой любимый Тай, снова на Пхукет (или Пукет, кому как нравится).  Очень хотела сделать и показать много фотографий и видео с прошлой моей поездки, когда я гостила у Лены Кошкиной и ее семьи, но, к сожалению, времени на это до сих пор так и не хватило.. Надеюсь, когда-нибудь я все-таки сделаю это:)))
В этот раз я еду туда в отличной компании двух семейств: фотографа Славы Семенова и видеографа Миши Левчука. Так что, у всех желающих будет возможность провести фото и видеосъемку у нашей творческой команды:) велкам!
А сейчас я (как на верхней правой фотке) фактически с головой ушла в ретушь, чтобы постараться как можно быстрее раздать фотографии тем, кто их очень ждет:) Чем, собственно, планирую продолжать заниматься и в Тае. Сменив только дислокацию с суровой и холодной московской действительности, на место моего душевного покоя и рая))) Так что, не прощаюсь) По всем вопросам буду все время на связи: info@marymoon.ru

p.s. Под катом я все же собрала небольшую подборку фотографий, так что - приятного просмотра:)















































































































3 комментария:

  1. и я скоро в таиланд, посмотрела ваши фотографии - теплом повеяло:)

    ОтветитьУдалить
  2. Твой Тай. Смотрю фотографии, и с ума сойти, как хочется в него! Столько хороших воспоминаний :) (почему не получается написать комментарий от аккаутна жж?)

    Ленка Efa

    ОтветитьУдалить
  3. смотреть "наш тай" год спустя очень круто! Спасибо Маша! Я только добралась до компа и вот сижу улыбаюсь теперь!! :) :) :) твоя Кошкина

    ОтветитьУдалить