J ♥ M. La promenade en Provence. Part 1



С Женей и Мишей мы познакомились давно, еще в прошлом году, на свадьбе их друзей - чудесных Жени и Кирилла. А в этом году в сентябре и у самих ребят свершилось это радостное событие - они стали мужем и женой. Готовиться к свадьбе ребята начали заранее и организацию этого дня поручили Юле JulyEvent. Темой свадебного оформления выбрали стиль Прованса. Все детство Женя провела во Франции, и дух этой прекрасной (моей любимой) страны до сих пор живет в ней:)

И когда еще весной Женя и Миша хотели снять лавстори перед свадьбой, я как раз собиралась отправиться в весенний трип по Лазурному берегу Франции. И сразу же предложила ребятам совместить приятное с полезным - прилететь на выходные в Марсель и прокатиться по ближайшим городкам Прованса, погулять и поснимать их там) Ииии... они согласились:)))

Мы с ребятами провели вместе несколько дней, и это были безумно веселые поездки!! Мы гуляли по цветущим садам, съездили в Gordes (маленький каменный городок на горе, в тумане, на который открывается захватывающий вид!), Rousillion (с его знаменитыми домами цвета охры и рыжим глиняным каньоном). В этих местах я уже была один раз (во время моих французских каникул в 2011 году), и безумно влюблена в эту атмосферу маленьких французских городков, сельских пейзажей, узких улочек и уютных кафешек... И готова приезжать туда снова и снова:)

За все наши поездки мы успели отснять столько всего, что показать сразу все как-то и не получается)) Поэтому, пока что первая часть прогулки по Провансу. Следите за обновлениями - продолжение следует:)




























































































































1 комментарий: