One day in may ♥♥♥ Vitaly & Julia



Друзья, и все те, кто читает мой блог! Сейчас я вам покажу долгожданную свадьбу Юли и Виталика, которой я так хотела с вами поделиться:) С Юлей (теперь уже известной всем, как JulyEvent.ru) мы познакомились в прошлом году, и как я ни раз уже говорила, вместе поработали на многих свадьбах, которые вы у меня могли видеть. И все торжества, которые организовывала Юля, всегда отличались особой теплотой и душевностью. Потому что сама Юлечка настолько добрый, трогательный, чуткий, да и просто прекрасный человек, что я безумно рада нашему знакомству и дружбе:) Так вот,  этой весной и у самой Юлечки наконец-то свершилось это романтическое событие - свадьба с Виталиком! 
Это был безумно трогательный и волшебный день. И сейчас, когда я пересматриваю фотографии и слышу звуки мелодии (Aston - Viva la vida), под которую появилась Юля на церемонии - у меня прямо мурашки по коже и море теплых воспоминаний, которые так хотелось бы повторить еще раз! Мне кажется, это была именно такая свадьба, которая должна быть у каждого! Искренняя, трогательная, душевная, теплая, в окружении самых близких и любимых людей... Мне кажется, я только и делаю, что повторяю одни и те же слова - но именно они подходят тут больше всего:)

Юля, Виталик, я вас очень люблю!! Вы безумно красивая и гармоничная пара, оставайтесь всегда счастливыми и такими же влюбленными в друг друга!!! ♥

P.S. Напоследок, несколько слов, как всегда о моей любимой команде, которая принимала участие в проведении праздника:
www.JulyEvent.ru - организатор и, да да,  невеста в одном лице:))
Илья Мутовкин, а также его помощники Алексей и Антон - снимали видео, которое мы все ооочень ждем!!!
Сережа Негинский (www.bratya-vedushie.ru) - не просто ведущий, но и душа компании, хранитель эмоционального стержня праздника. Веселый и душевный человек, который заботится о том, чтобы весь день от и до прошел на ура, чтобы каждый из гостей чувствовал себя уютно, комфортно и запомнил этот день надолго:)
Декораторы - Оля и Сергей Жемчужные (www.twigme.ru), создатели всей этой красоты, люди с отличным вкусом и любовью к деталям:) да и просто очень приятные в общении ребята, знакомству с которыми я тоже очень рада!!

вроде никого не забыла:) ну все, приятного просмотра!!





Как вы уже поняли, этот день был в мае. Погода была отличной, нас окружали желтые поля одуванчиков и вид из окон на Плещеево озеро.


Девочки - такие девочки:) не одна я , когда мучаюсь в выборе, что купить, беру все, что понравилось))) Итак, три пары туфелек невесты:)

Ками - в роли подушечки для колец:)






















Юля просто прекрасна!!!























 а тут должно звучать: Aston - Viva La Vida ...


На церемонию Юлю вела верная Ками - она же несла колечки, привязанные к деревянному сердцу :)




























Дерево - посадили!!)))













































































для всех любителей инстаграма - свадебный тренд этого года:)))




А это две прекрасные пары, которых поженила Юля))) Слева - мои любимые Женя и Кирилл, их свадьбу снимала я http://marymoon.ru/2013/02/evgenia-kirill.html, справа - прекрасные Яна и Миша, к которым я попала на свадьбу в качестве гостя, а быть их фотографом очень повезло Славе Семенову:)













а у Сережи все новые идеи и игры, которые так объединяют коллектив из  еще не очень знакомых друг другу людей))
















Тост от нашей творческой команды) за всех отдувается Илья))) Слева - направо: Сережа и Оля (twig.me), я, Илья Мутовкин, Алексей и Антон (его помощники).









а в конце вечера неожиданно отключили свет - и тут началась полная романтика и ужин при свечах. А потом - дискотека:)) 



По-моему, отличная идея продолжения второго дня - это начать его с разрезания и поедания свадебного торта:) Утром он особенно вкуусный!!!


а потом прогулка на природе с лошадками, в завершение прекрасных выходных!





и путь домой, в подготовке к романтическому honeymoon для двоих! но об этом я расскажу позже:)
to be continued...

10 комментариев:

  1. Потрясающая кантри свадьба! Идея прекрасная (видела нечто подобное у западных фотографов), исполнение шикарное! Декоратору и организатору-невесте просто честь и хвала! Ну и фотографии, как всегда, прекрасно передают атмосферу праздника) пересматриваю уже который раз и улыбаюсь :) жаль тут нет смайлика аплодисменты :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большущее!!! безумно приятно:)) нам всем!!!

      Удалить
  2. очень круто!!! присоединяюсь к предыдущему комментарию:)

    ОтветитьУдалить
  3. просто волшебство какое-то!очень душевно, красиво!!!
    такие карточки - пямять на всю жизнь))

    козел умилил))

    ОтветитьУдалить
  4. шикарне
    и фото и свадьба
    и вапще..

    ОтветитьУдалить
  5. Просто супер!!! Браво организатору-невесте, фотографу и всей команде!!!
    Просто шикарная свадьба, не похожая ни на что!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такое платье?

    ОтветитьУдалить