Beautiful wedding coming soon

Пока я готовлю фотографии с одной безумно красивейшей свадьбы этого лета,  никак не могу удержаться и хочу показать немного картинок с утренней подготовки к этому торжеству. С самого утра, как только мы прибыли на место, я уже была в неописуемом восторге! столько красотищи, цветочков и деталек я еще не видела!! Цветы были повсюду, и прекрасные девушки-цветочницы из flowerslowers безмятежно колдовали над созданием сказочных букетов. Я даже успела немного позавидовать профессии флориста:)
В общем, смотрите сами:) это только начало, все самое интересное конечно же будет потом!!
Кстати, свадьба была оформлена в эко-стиле замечательным декоратором - Ириной Рубан.
А организатор всей этой красоты - свадебное агентство "Любовь-Морковь".




































6 комментариев:

  1. Это прекрасное нечто! я завидую девочкам, работают в такой красоте, держат в руках столько цветов!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, я тоже!!! может пойдем к ним на флористов поучимся??))) а еще на декораторов:) разнообразим нашу профессию:))) одну субботу - фотографировать будем, другую субботу - в цветах медитировать, следующую субботу - декор создавать?))) мм? разнообразие - это всегда вери гуд:))) а еще про видео забыла))))) видео тоже будем снимать))))

      Удалить
  2. :) :) а потом нам захочется играть на фортепьяно и дрессировать морских котиков?)) столько интересных увлечений)))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на фортепьяно я уже давно хочу научиться играть)))) и рисовать еще!!!!!! сколько много я всего хочу)))) можно мне еще парочку жизней?)))

      Удалить
  3. Потрясающая красота, я тоже слегка позавидовала, а по поводу, что хочется еще парочку жизней, я недавно над мужем пошутила, говорю ему: "Знаешь, дорогой, я тут решила стать Свидетелем Иеговы!" Надо было видеть его морду при этом, глаза едва держались в орбитах)) Я ему пояснила, что слышала тем, кто вступает в их секту они обещают вечную жизнь, так вот почему бы и нет?!)))))) Можно вечно заниматься любимыми делами и еще кучу новых освоить... Черный юмор, но нам всегда жаль, что в сутках не 25 часов.

    ОтветитьУдалить