St. Petersburg. So different, but always beautiful ♥


Стыдно признаться, но в Питере я оказалась впервые, и то, благодаря свадьбе Иры и Виталия (которую я скоро тоже обязательно покажу:)). Хотя собиралась поехать туда чуть ли не каждый год, но поездка все время как-то откладывалась:) Так вот, у меня была всего пара дней, чтобы буквально бегом осмотреть хотя бы поверхностно город и получить какое-то представление о нем. Первый день я гуляла по центру, осматривая основные достопримечательности и красоты архитектуры.. Ну а во второй день мне устроили небольшую экскурсию по Питерским дворикам и старым улочкам. Не знаю что мне в итоге понравилось больше (мне понравилось все!), наверно та самая многогранность, которую я и попыталась отразить на фотографиях:)






















































мои экскурсоводы - Даша и Андрюша



















систер:)















А еще могу сказать, что наконец сбылась одна из моих небольших мечт - я наконец увидела Исаакиевский собор, хотя давно уже наизусть знала как он выглядит! и не потому что это все знают))) а потому, что рисовала его в детстве на кружке рисования:))) и кстати, случайно, недавно обнаружила фото своей картины в интернете:) это была очень приятная ностальгическая неожиданность, вот она:





7 комментариев:

  1. Потрясающе! И рисуете вы тоже великолепно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое:) это я в детстве рисовала, сейчас уже нет... не хватает времени на все, хотя когда появится такая возможность - обязательно вспомню молодость))))

      Удалить
  2. T-S lens очень в тему тут, как-то интереснее картинки становятся с ним.
    Съездить бы туда..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да, съездите обязательно... только туда лучше приезжать летом - тогда и в Петергоф съездить можно, и на мосты посмотреть и по цветущим паркам погулять:) вот именно этой программы мне там не хватило в этот раз)

      Удалить
    2. Маша) Фотки очень классные))) Несколько утащила себе. Мне очень много очень понравилось!!! А рисунком своим ты меня еще больше удивила. Ты большая молодец!!!

      Удалить
  3. Ира, спасибо большое))) если хочешь - эти фотки (в нормальном разрешении) - будут дополнением к свадебным:))) кстати, они тоже уже вот-вот будут готовы:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ок))) Было бы здорово) Да? А мы в Мск собираемся 16 июня. Но можем подумать как забрать пораньше) Напиши тогда, как совсем все будет готово)

    ОтветитьУдалить