05.02.2011 - 11.02.2011

365 - действительно проект сложный, и не зря многие только начав, очень быстро останавливаются. Бывают периоды, когда один день похож на другой, ничего вроде бы и не происходит, да и просто какая-то апатия в конце зимы, когда творить нету сил... В общем, и меня коснулась эта проблема. Так что, чувствую, скоро мой проект 365 переименуется в 52 недели:) т.е. публиковать фото буду раз в неделю) каждый день чисто физически начинаю не успевать)


А пока, немного моментов, снятых за эти дни:





1
2

3
4 - серо-буднично-депрессивное утро

5 - цветочное настроение

6

7

8

9

2 комментария:

  1. понравились отблески на 3 фотке: отблески фонарей преходящие в "улиток" - "улитки" в "сердечки" - "сердечки" в "китов" - а "киты" обратно в фонари;0)
    а будничное утро на четверной фотке, вызывает желание поскорее обратно улечься в кроватку, спрятаться под теплым одеяльцем и НИКУДА, а тем белее на работу, не ходить... а только спасть и спать;0)такое же желание НИКУДА не выходить из дома навевает первая фотка, только с некоторыми отличиям - укутаться к теплом пледе с горячей чашкой любимого ароматного чая / глинтвейна и размышлять о чем то приятном;0)

    ЗЫ: в периоды апатии интересно удивить депрессивный мир через твои фотки;0)
    не отступай от своих задумок!!! верю в тебя! у тебя все получиться!

    ОтветитьУдалить
  2. на 3 фотке на самом деле не улитки, а "не получившиеся" сердечки:)
    ох эти будничные утра.... да, главная мысль - обратно в постельку, на любимую подушку... и никуда не идти) но что делать) а впереди самые тяжелые депрессивные зимне-весенние месяцы! ох, как же хочется солнца) желательно вместе с морем)))

    Спасибо)) буду стараться не отступать!

    ОтветитьУдалить