J♥V. Italian honeymoon. Part 1




Всем привет! давно уже не виделись - у меня все никак не хватало времени обновить блог. Но теперь я решила наверстать упущенное и показывать раз в неделю что-то новенькое:) А уж за прошлый год у меня накопилось ну очень много интересных и красивых съемок!

Начну в этот раз с лавстори. Точнее, это не совсем та лавстори, которую обычно снимают перед свадьбой и показывают гостям на ужине:) Совсем наоборот! Мои герои - снова Юля и Виталик,  и эта история началась уже после их свадьбы. Ребята отправились в свадебное путешествие по Европе, проколесили несколько стран и добрались до живописного итальянского островка - Сардинии. Вот туда мы и прилетели вместе с видеографом - Ильей Мутовкиным:) С этого дня начались наши маленькие итальянские каникулы! Вместе с Юлей и Виталиком мы гуляли по маленьким улочкам Вилласимиуса, объедались мороженым, ездили на еще пустынные пляжи, взбирались на скалы, пили вечером вино и заедали вкуснейшей пиццей, много смеялись, громко пели песни, пока ветер задувал нам в окна на серпантинах, плавали на корабле и снова очень много болтали и смеялись)) В общем это было веселое приключение:) Ну а самое главное - мы постарались сохранить на фото и видео те минуты солнечных и беззаботных дней, которые останутся с ребятами еще надолго (на самом деле им просто было лень таскать с собой камеры и   снимать друг друга;)) поэтому они позвали нас:)

п.с. Как всегда, фотографий из этого трипа получилось ну очень много)) поэтому я разделю эту историю на несколько частей, ниже первая:) инджой!




Когда я прилетела, Юлечка встретила меня с таким чудесным букетом! Он до сих пор красуется у меня на окне:) 












я помню, тогда еще было довольно холодно, мы сидели на краю бассейна и мечтали о том, как здорово было бы в нем поплавать летом)






















































мороженое там просто мммм…..!








:)) я не могла это не оставить)






















































































2 комментария:

  1. Ярко и солнечно! Как раз этого сейчас не хватает в Москве:) И конечно очень трогательные и нежные фото!:) Тьмок!

    ОтветитьУдалить